Alfred Bareis
(Österreich 1899-1969) Feuerlilie, signiert u. datiert Alfred Bareis 1962, Aquarell auf Papier, 57 x 20 cm,gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
31.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Alfred Bareis
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 31.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.08. - 31.08.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Poststück - Österr. 1945/1947 - 29 meist Reko- bzw. Zensurbriefe,
- 4 Pfeifen mit Porzellankopf, 20. Jhdt.,
- Kaffeeservice für 6 Personen, ungarisches Porzellan, Marke Herend,